В Бузулуке малолетний ребёнок получил электро травму кисти
06.09.2023В Медицинское учреждение Бузулука обратился годовалый малыш, ему диагностировали электроиравму правой кисти 2-3 степени.
В ходе проведенной проверки, сотрудники полиции выяснили, что несчастный случай произошёл в одном из частных домовладений Бузулука на ул. Ленина. Из объяснения мамы установлено, что в тот момент она находилась на кухне, готовила обед. В комнате находились дети: сын 2022 года рождения и двухлетняя дочь. Дети играли. За диваном, для безопасности детей, был спрятан удлинитель, включённый в розетку.
Когда женщина услышала плач ребёнка и забежала в комнату, то увидела, что на полу сидит сын, а рядом с ним розетка от удлинителя. На кисте правой руки мама заметила ожог. Испугавшись за жизнь и здоровье ребёнка, она обратилась за медицинской помощью в больницу.
В настоящее время жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает.
Уважаемые родители, сотрудники полиции убедительно просят вас не оставлять детей без присмотра, и хранить опасные предметы в недоступном для детей месте.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






