В Бузулуке мужчина побил 68-летнего пенсионера
28.06.2016Сотрудниками полиции Бузулука к уголовной ответственности привлечен 30-летний мужчина, который подозревается в нанесении побоев на улице Комсомольской города Бузулука 68-летнему пенсионеру.
Данные травмы он нанес пенсионеру в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений.
Согласно акта судебно-медицинского освидетельствования причиненные телесные повреждения квалифицируются как не причинившие вреда здоровью.
За совершение преступления предусмотренное статьей 116 Уголовного кодекса России "Побои" грозит до трех месяцев ареста, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





