В Бузулуке полицейскими задержан сбытчик наркотиков
25.04.2017Сотрудниками полиции в одном из гаражей в ГСК 4 микрорайона города Бузулука, арендованного 21-летним бузулучанином, было обнаружено и изъято в присутствии понятых, наркотическое средство (гашиш)
массой 57,58 грамм, наркотические средства синтетического происхождения общей массой 339,82 грамма.
Как пояснил задержанный бузулучанин, обнаруженные и изъятые наркотические средства он хранил с целью их сбыта на территории города Бузулука путем «закладок».
В настоящее время в отношении молодого мужчины избрана мера пресечения в виде ареста и возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30 части 4 статьи 228.1 УК РФ.
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





