В Бузулуке житель Перми у водителя такси совершил кражу мобильного телефона
05.12.2016Бузулукские правоохранители раскрыли кражу сотового телефона, совершенную из автомобиля.
Сотрудники уголовного розыска во взаимодействии с сотрудниками отдельной ротой патрульно-постовой службы полиции МОМВД России «Бузулукский» задержали 26-летнего мужчину, который подозревается в краже мобильного телефона.
Как было установлено, 26-летний житель города Перми, находясь в рабочей командировке в Бузулуке, из автомобиля «ВАЗ-2112», службы «такси», услугами которой он воспользовался, похитил у водителя автомобиля сотовый телефон «LENOVO A319», как позже мужчина пояснил для личного пользования.
В настоящее время сотрудниками полиции сотовый телефон изъят и возвращен владельцу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





