В Гае житель Кваркено обучающийся в Орске въехал на всем ходу в фуру
21.10.2016Сотрудниками полиции Гайского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного-происшествия произошедшего на 10 километре автомобильной дороги «Гай - Орск».
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 19-летний житель села Кваркено, обучающийся в одном из учебных заведений города Орска, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», допустил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль «МАЗ» с полуприцепом – рефрижератором, под управлением 67-летнего жителя города Оренбурга. Автомобиль «МАЗ» остановился на проезжей части по причине возникшей технической неисправности – блокировка тормозной системы.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной лобной области, переломом правого коленного сустава.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





