В городе Тихвине Ленинградской области оренбуржец ограбил в местной гостинице женщину
21.03.2016Как рассказали в ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в Тихвине по горячим следам сотрудниками полиции уголовного розыска задержан 27-летний житель Оренбургской области подозреваемый в ограблении постоялицы гостиницы.
Мужчин пришел к девушке в гостиничный номер, а рано около пяти часов утра, у своей знакомой, открыто похитил у нее мобильный телефон стоимостью около 12 тысяч рублей.
Оренбуржец ранее уже привлекался за совершение подобного преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "Грабеж".
Также известно, что он приехал в город Тихвин с целью трудоустройство. И что подтолкнуло мужчину на преступление, после "ночи" теперь предстоит установить в ходе следствия.
Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса России.
В настоящее время он содержится в следственном изоляторе, решается вопрос о заключении его под стражу, говорится в сообщении ГУ МВД России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





