В Курманаевском районе легковушка влетела под КАМАЗ
24.01.2015Сотрудниками полиции Курманаевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 269 километре автомобильной дороги Бугульма - Уральск, у селе Михайловка Курманаевского района.
Предварительно установлено, что 33-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем "Лада-21906" не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Камаз.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Лада-21906" от полученных травм скончался на месте происшествия.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку всем участникам произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





