В Курманаевском районе в своем доме сгорел алкаш
29.05.2017По факту возгорания жилого дома в селе Михайловка Курманаевского района и обнаружения тела 59-летнего хозяина проводится проверка, сообщили в СУ СК области.
Возгорание дома произошло утром 26 мая 2017 года. Мужчина проживал один и злоупотреблял спиртными напитками.
Причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета.
В настоящее время проводится пожаро-техническая экспертиза, по результатом которой будет установлена истинная причина возгорания.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





