В Кувандыке сотрудники полиции и общественность рассказали о фактах мошенничества
26.08.2016В рамках акции «Осторожно - мошенники!» сотрудники полиции и общественный совет проводят профилактические беседы с гражданами.
В городе Кувандыке в «Городской больнице» города Кувандыка участковый уполномоченный полиции Вадим Керясов совместно с членом Общественного совета полиции Гани Кутлубаевым провели информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно -мошенники!».
Вадим Керясов и Гани Кутлубаев проинформировали граждан о фактах мошенничества и вручили посетителям городской больницы памятки, призвав быть бдительнее и осторожнее.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





