В Кувандыке сотрудница магазина похитила из сейфа более 47 тысяч рулей
04.08.2015В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» с заявлением о краже денег обратился сотрудник одной из организаций, расположенных на территории города Кувандыка.
Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный из сейфа главной кассы одного из магазинов города похитил деньги в сумме 47 248 рублей.
В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий было установлено, что кражу совершила одна из сотрудниц магазина.
По данному возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному».
Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





