В Новосергиевском районе в столкнулись автомобили ВАЗ-21083 и ВАЗ-21041
02.02.2015Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 30 километре автомобильной дороги Новосергиевка – Шарлык.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21083, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21041 получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





