В Новотроицке двое пенсионеров попали под машину
26.10.2015Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего в Новотроицке.
24-летний нигде не работающий водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», напротив дома 16 по улице Губина допустил наезд на пожилых пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 84-летняя пенсионерка с диагнозом закрытый перелом обеих костей правой голени и 61-летний мужчина с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины головы и лица, закрытый перелом обеих костей правой голени, доставлены в лечебное учреждение города.
Результат проведенной процедуры освидетельствования водителя на состояние алкогольного опьянения отрицательный. Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





