В Новотроицке прошел чемпионат области по картингу
26.05.2015В Новотроицке на картодроме детско-юношеской спортивно-технической школы ДОСААФ России по автоспорту прошло первенство и чемпионат Оренбургской области по картингу. В водительском мастерстве на гоночных автомобилях, картах, соревновались сильнейшие спортсмены и команды области.
В первенстве приняли участие 34 спортсменa в возрасте от 7 до 17 лет из пяти команд разных муниципальных образований.
В упорной борьбе в общекомандном зачете победу одержала команда детско-юношеской спортивно-технической школы по автоспорту города Новотроицка, второй стала команда городского комитета ДОСААФ города Гая, третье место заняла команда Оренбургского областного детского эколого-биологического центра города Новотроицка.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





