В Оребурге 17 октября состоится презентация настольной игры «Хрюндик и волшебный остров!»
12.10.2015В Субботу, 17 октября, в 12 часов во Дворце творчества имени Поляничко состоится презентация первой оренбургской настольной игры для детей «Хрюндик и волшебный остров!» Игра создана по мотивам сказок оренбургской писательницы Людмилы Ковалёвой «Дружборин» и «Хрюндик и первые одуванчики».
На презентации будут работать творческие площадки и состоится концерт. Ребята из студии дошкольного развития "Малыш" покажут сценку по мотивам сказки "Сбежавшее мороженое", а первоклашки из школы №71 расскажут стихотворение о путешествиях Хрюндика. Кроме того, будут исполнены песенки о приключениях этого забавного персонажа. Также во время презентации пройдёт награждение победителей конкурсов рисунков и фотографий.
Кстати, ещё не поздно принять в нём участие! Для этого нужно отправить фотографию своего рисунка на тему «Путешествие Хрюндика» или фотографию с друзьями на адрес kovaleva1986@yandex.ru до 14 октября, указав своё имя, возраст, место учёбы и контактный номер телефона. Победителей ждут призы.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





