В Оренбурге совершено нападение на «Армаду»
02.02.2014Сотрудниками полиции УМВД России по городу Оренбургу задержан подозреваемый в свершении открытого хищения 3450 рублей из киоска-закусочной магазина «Армада» города Оренбурга.
Около 8 часов вечера в киоск-закусочную проник неизвестный и под угрозой применения насилия похитил у продавца 3450 рублей. Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Оренбурнгу подозреваемый был установлен и задержан по «горячим следам». Им оказался 36-летний нигде не работающий житель города Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России «грабеж».
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





