В Оренбурге директор фирмы незаконно получил налоговые вычеты на 200 тысяч рублей
06.03.2017Как сообщили сегодня в прокуратуре Оренбургской области, перед судом предстанет директор оренбургской фирмы, пытавшийся незаконно получить налоговые вычеты.
В отношение директора за покушение на мошенничество с использованием служебного положения возбуждено уголовное дело по статье 159 УК России.
По предварительным данным он незаконно получил около 200 тыс. рублей, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





