В Оренбурге домашний хорек покусал ребенка
21.07.2014В медицинское учреждение города Оренбурга доставлена новорожденная девочка с множественными укусами лица, туловища и конечностей.
Как удалось установить правоохранительным органам ребенка покусал домашний хорек.
В настоящее время по данному факту собран материал проверки, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





