В Оренбурге двое местных жителей избили бомжа и вырвали у него золотые зубы
12.04.2015Сотрудниками полиции по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью 41-летнему местному жителю, повлекшей его смерть установлены двое мужчин.
По версии следствия между мужчинами произошла ссора из-за бутылки с боярышником, в результате которой злоумышленники жестоко избили мужчину.
Избитый мужчины был обнаружен в помещении теплового узла недалеко от дома 23/2 по улице Базовой города Оренбурга.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», - после избиения злоумышленники вырвали у потерпевшего золотые зубы.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





