В Оренбурге из-за воспламенения газовоздушной смеси пострадала 47-летняя женщина
18.02.2017Накануне в лечебное учреждение города Оренбурга от дома по улице Богдана Хмельницкого врачами скорой медицинской помощи с термическими ожогами 2 – 3 степени 11% волосистой части головы, лица, обеих кистей, в шоковом состоянии первой степени была доставлена 47-летняя местная жительница.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы женщина получила по собственной неосторожности, разжигая газовую горелку в кузове автомобиля. Во время розжига произошло воспламенение газовоздушной смеси.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





