В Оренбурге местный житель обматерил полицейского
19.11.201530-летний оренбуржец будучи пьяным в кинотеатре «Кинофреш» вел себя неадекватно, в связи с чем были вызваны сотрудники полиции.
Увидев правоохранителей мужчина не успокоился, он продолжал вести себя вызывающе, правда, в довесок еще начал оскорблять полицейских грубой нецензурной бранью.
В пресс-службе прокуратуры Дзержинского района Оренбурга сообщили, что действия злоумышленника органы предварительного расследования квалифицировали по уголовной статье «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчина за свое преступление может быть оштрафован в размере до 40 тысяч рублей или отправиться на обязательные работы сроком до одного года.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





