В Оренбурге местный житель обматерил полицейского
19.11.201530-летний оренбуржец будучи пьяным в кинотеатре «Кинофреш» вел себя неадекватно, в связи с чем были вызваны сотрудники полиции.
Увидев правоохранителей мужчина не успокоился, он продолжал вести себя вызывающе, правда, в довесок еще начал оскорблять полицейских грубой нецензурной бранью.
В пресс-службе прокуратуры Дзержинского района Оренбурга сообщили, что действия злоумышленника органы предварительного расследования квалифицировали по уголовной статье «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчина за свое преступление может быть оштрафован в размере до 40 тысяч рублей или отправиться на обязательные работы сроком до одного года.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





