В Оренбурге на улице Салмышской столкнулись два автомобиля «ВАЗ» и «Ниссан»
11.04.2016Сотрудниками дорожно-патрульной службы МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне у дома 9/4 по улице Салмышской города Оренбурга.
Предварительно установлено, что 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2112», после автомобиль «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан».
Проведенные освидетельствования показали, что все водители в момент ДТП были трезвые.
В результате столкновения 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» получил травмы головы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





