В Оренбурге на улице Юркина в ДТП пострадала женщина
16.03.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в районе дома 11 по улице Юркина города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель маршрутного автобуса двигался со стороны улицы Кавказской в сторону улицы Ижевской, допустил наезд наезда на пешехода – 50-летнюю местную жительницу, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате ДТП местная жительница с сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
Водитель автобуса в момент ДТП был трезв.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





