В Оренбурге на Ялтинской сбили семилетнюю девочку на велосипеде
09.06.2017Сотрудниками полиции ГИБДД проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Ялтинской и пер.Гранитный г. Оренбурга.
Предварительно установлено, что 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063», двигаясь по ул. Ялтинской со стороны ул. Расковой в сторону ул. Совхозной, не предоставил преимущество в движении несовершеннолетнему велосипедисту, который приближался с права и допустил столкновение (направлялся с прогулки домой безсопровождения взрослых).
В результате ДТП 7-летний велосипедист с телесными повреждениями в виде: ушибленная рана волосистой части головы, обращался в ЦДХ г. г. Оренбурга.
По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, сообщили в ГИБДД города Оренбурга.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





