В Оренбурге подружки сначала подрались в одном из кафе, а потом одна другую обворовала
27.09.2016В полицию обратилась 26-летняя жительница города Оренбурга с заявлением о пропаже кошелька с денежными средствами в размере 4000 рублей.
Со слов потерпевшей установлено, что она вместе с подругой в ночное время находилась в одном из развлекательных заведений города Оренбурга. Между девушками возник спор, который впоследствии перешел в драку. Пока работники кафе разнимали девушек, одна из них заметила кошелек, выпавший незадолго из рук подруги. После чего 25-летняя подозреваемая воспользовавшись отсутствием внимания со стороны третьих лиц, тайно похитила кошелек с деньгами и скрылась.
По горячим следам сотрудниками отдела уголовного розыска была задержана подозреваемая в краже, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Похищенные денежные средства задержанная успела потратить по своему усмотрению.
В настоящее время по факту кражи в отношении 25-летней жительницы Самары возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 статьи 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Максимальное наказание, которое грозит подозреваемой – лишение свободы сроком до 2 лет.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





