В Оренбурге полицейские остановили очередного пьяного водителя
08.07.2016Во время патрулирования по улице 60 лет Октября правоохранители заметили автомобиль "Джили", который двигаясь по проезжей части, маневрировал из стороны в сторону, тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге.
Стражи порядка остановили транспорт. Во проверки документов, полицейские обратили внимание на явные признаки опьянения 31-летнего водителя. Для дальнейшего разбирательства на место был вызван автопатруль ДПС и следственно-оперативная группа.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, ранее задержанный горожанин уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления.
Сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





