ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге полицейскими задержан подозреваемый в ограблении преподавателя ВУЗа

19.04.2017

В дежурную часть отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» обратилась 36-летняя оренбурженка и сообщила, что возле остановки общественного транспорта по проспекту Победы неизвестный похитил принадлежащий ей пенал.

Оперативным дежурным на место происшествия был направлен наряд сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

Со слов потерпевшей было установлено, что неизвестный нанес ей удар и попытался похитить сумку. В ходе борьбы из сумки женщины выпал пенал с канцелярскими принадлежностями и денежными средствами в сумме 800 рублей. Похитив имущество потерпевшей, злоумышленник скрылся с места происшествия.

По полученной ориентировке по горячим следам полицейскими по улице Орджоникидзе был задержан подозреваемый в совершении преступления. Похищенное имущество было изъято у подозреваемого и возвращено владелице в полном объеме.

В настоящее время в отношении 45-летнего оренбуржца, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 4 лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаВ Кувандыке при пожаре пострадала женщина

Не используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода

24.03.2026
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхОренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестициях

Потерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере

23.03.2026
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031