В Оренбурге продолжают гореть пассажирские микроавтобусы
04.11.2013Сегодня около 7 часов утра на улице Чкалова города Оренбурга произошло возгорание микроавтобуса «Газель», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Для ликвидации пожара были привлечены: 2 пожарных расчета ПЧ-1. Огнем повреждено: внутренняя обшивка кабины, электрооборудование Газели, на общей пл. 4 кв.м.
Спасено материальных ценностей на сумму 300 тысяч рублей. Пострадавших, погибших нет. Причиной пожара послужило, предположительно поджог, - отметили на официальн6ом сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции по данному факту собран материал проверки. Если будет установлено, что пожар произошел в результате поджога, то будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Все произошло на почве неприязненных отношений между водителями
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





