В Оренбурге пройдет II Международный благотворительный фестиваль уличных театров - Караван
22.08.2014 Участники Фестиваля: «Театр на трех стульях» (Москва), «Cinco Espiritus»(Эквадор), театр «Крылья» (Оренбург), Клоун Буба (Орск), «Now How» (Оренбург), молодые художники Оренбурга.
В программе: театральная и музыкальная площадки, выставка фотографий и картин.
22 августа в 19.00 - карнавальное шествие и церемония открытия фестиваля на улице Советской, а на следующий день с 17.00 - день показов в парке им. В.А. Перовского.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





