В Оренбурге ребенок вставил в розетку две отвертки
22.04.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения ожогов правой кисти электрическим током годовалым ребенком.
Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок получил травму, вставив две отвертки в розетку.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет дана правовая оценка действиям родителей.
Полицейские обращаются к родителям с просьбой, если электрическая розетка находится в досягаемости ребенка, то использовать специальные приспособления, не позволяющие вставить в гнездо розетки вилку или потусторонние предметы. Также обратить внимание на «удлинители», которые также могут причинить вред вашему ребенку, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





