В Оренбурге руководство ЗАО «Друза» оставило своих работников без зарплаты
28.02.2017Правоохранители по факту невыплаты заработной платы работникам ЗАО "Друза" завели уголовное дело на руководителя предприятия по статье "Невыплата заработной платы".
Установлено, что с сентября по декабрь 2016 года директор ЗАО "Друза", имея на счетах организации деньги, не выплачивал зарплату своим работникам.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, деньги предприятия руководство использовало на другие цели, никак не связанные с выплатой зарплаты или уплаты налогов.
Следователям предстоит выяснить сколько сотрудников работает в организации и кто из них не получал заработную плату, общую сумму задолженности.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





