В Оренбурге в кафе избили лавочкой мужчину
08.12.2021В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации с травмой грудной клетки, множественными переломами ребер и травматическим пневмотораксом 49-летнего жителя областного центра.
В ходе проведенных мероприятий по подозрению в причинении телесных повреждений сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 35-летний местный житель.
В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что задержанный совместно с знакомыми в магазине разливных напитков играл в нарды. К компании мужчин подошел потерпевший, сказав им, что они неправильно играют и в грубой форме выразился в адрес подозреваемого, который после этого толкнул мужчину, от чего тот упал на пол, а затем сверху бросил на него лавочку, причинив полученные повреждения.
- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»,- сообщила старший следователь 3 отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района г. Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Юлия Набатчикова. – Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






