В Оренбурге воры украли у женщины два пистолета, сувенирные нож и арбалет
29.10.2014В полицию обратилась 28-летняя жительница города и сообщила, что по возвращению домой трое неизвестных совершили открытое хищение ее имущества.
Пострадавшая пояснила, что трое молодых людей подкараулив ее на лестничной площадке, проникли в квартиру девушки, откуда похитили два пневматических пистолета, телевизор, планшетный компьютер, ноутбук, сувенирный арбалет, сувенирный нож и женскую кожаную куртку.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был собран материал проверки, зафиксирован факт открытого хищения имущества.
После чего потерпевшая, побоявшись оставаться в квартире, отправилась ночевать к родителям, а на утро обнаружила, что из ее дома были похищены еще два телевизора и три золотых кольца.
- В ходе комплекса оперативно-разыс
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





