В Оренбурге воры украли у женщины два пистолета, сувенирные нож и арбалет
29.10.2014В полицию обратилась 28-летняя жительница города и сообщила, что по возвращению домой трое неизвестных совершили открытое хищение ее имущества.
Пострадавшая пояснила, что трое молодых людей подкараулив ее на лестничной площадке, проникли в квартиру девушки, откуда похитили два пневматических пистолета, телевизор, планшетный компьютер, ноутбук, сувенирный арбалет, сувенирный нож и женскую кожаную куртку.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был собран материал проверки, зафиксирован факт открытого хищения имущества.
После чего потерпевшая, побоявшись оставаться в квартире, отправилась ночевать к родителям, а на утро обнаружила, что из ее дома были похищены еще два телевизора и три золотых кольца.
- В ходе комплекса оперативно-разыс
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





