В Оренбурге выявлен факт незаконной постановки граждан на миграционный учет
28.02.2018В ходе отработки административного участка участковым уполномоченным полиции был выявлен 30-летний оренбуржец, который зарегистрировал в своем доме 4 граждан ближнего зарубежья без фактического предоставления им места для проживания.
В отношении подозреваемых дознавателем отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дела по статье 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





