В Оренбурге за волокиту наказали судебного пристава
22.06.2015Сельскохозяйственное предприятие залоджало 85 работникам зарплату на 2 миллиона рублей, еще 195 миллонов предприятие должно другим организациям и финансовым учреждениям. Не смотря на это, реализовать имущество предприятия-банкрота пристав-исполнитель не троропился.
Приставом была допущена волокита при передаче арестованного имущества предприятия на оценку. Лишь после вмешательства прокуратуры - в феврале 2015 года - имущество, взятое под арест в мае 2014 года, было передано на оценку и спустя 2 месяца оценено.
По представлению прокуратуры судебный пристав-исполнитель по указанному исполнительному производству понес дисциплинарную ответственность, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





