В Оренбургском районе друзья украли из дома сельчанки деньги
11.08.2017В полицию за помощью обратилась 25-летняя жительница Оренбургского района с заявлением о краже из ее дома 13 000 рублей.
По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали двоих односельчан потерпевшей, один из которых оказался родственником девушки.
Задержанный 18-летний юноша признался, что знал, где находятся ключи от входной двери и, воспользовавшись отсутствием родственницы, залез вместе со своим другом в дом и украл деньги.
По сообщению пресс-службы МУ МВД России "Оренбургское", все средства воришки потратили на продукты и спиртное.
На молодых людей заведено уголовное дело по статье "Кража". Максимальное наказание – лишение свободы на срок до шести лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





