В Оренбуржье полицейский – мастер спорта по лапте провел со школьниками «Зарядку со стражем порядка»
21.05.2018Участковый уполномоченный полиции Олег Рукавишников, являющийся мастером спорта России по лапте, провел зарядку с детьми Саракташской СОШ №3 Оренбургской области.
Ребята выполнили комплекс физических упражнений под чутким руководством сотрудника полиции. В течение всей зарядки царила веселая и дружественная атмосфера, наполнявшая участников зарядом бодрости и энергии.
Полицейский не только научил мальчишек и девчонок безопасно выполнять и комбинировать упражнения, но и на личном примере мотивировал их на дальнейшие занятия спортом. Не секрет, что занятия спортом и поддержание физической формы для сотрудников полиции есть обязательное условие для несения службы. Полезные советы многие из ребят взяли на заметку.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





