В Оренбуржье пекари и кондитеры объединятся в некоммерческое партнерство
16.01.2018В Оренбуржье 19 января на учредительном собрании будет создано некоммерческое партнерство «Гильдия пекарей и кондитеров Оренбургской области», избраны постоянно действующий руководящий орган и президент некоммерческого партнерства.
Российская Гильдия пекарей и кондитеров – это объединение пекарей и кондитеров России, созданное в целях защиты профессиональных и экономических интересов предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего хлебопечения и кондитерского производства.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





