В Орске мужчина украл мобильник прямо из салона сотовой связи
04.02.2016Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, в дежурную часть по городу Орску поступило сообщение, что в салоне сотовой связи на площади Васнецова мужчина украл с витрины мобильный телефон.
Следственно-оперативной группе сотрудники салона описали молодого человека, После чего сотрудники службы ППС, ГИБДД и ОВО приступили к его розыску.
Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Задержали его по месту жительства. 27-летний безработный орчанин рассказал, что телефон продал.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Санкции данной статьи предусматривают срок лишения свободы до четырех лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





