В Орске девочка выпала из окна 7 этажа
02.06.2014Трагический случай произошел в городе Орске.
Утром, 31 мая, в одну из городских больниц Орска была доставлена 6-летняя девочка, с множественными травмами. К сожалению, спустя некоторое время она скончалась.
По предварительным данным, малышка находилась в квартире одна. Девочка залезла на подоконник, облокатилась на москитную сетку окна и выпала на улицу с 7-го этажа многоэтажного дома. Также есть версия, что девочка, полезла на подоконник за своим домашним питомцем, так как под окнами нашли тело собачки.
На данный момент обстоятельства происшествия выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,- сообщает пресс-служба Следственного Комитета области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





