В Орске на проспекте Ленина сбили 31-летнего мужчину
19.06.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 63 по проспекту Ленина.
Предварительно установлено, что 26-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем «Лада - Гранта», допустил наезд на пешехода - 31-летнгего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.
В отношении водителя вынесено постановление об административном правонарушении по части 1 статьи 12.3 КоАП «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения».
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





