В Орске знакомы знакомому нанес значительный материальный ущерб
25.12.2016В Орске 34-летний местный житель подозревается в мошенничестве. Мужчина взял у своего знакомого семь тысяч рублей с целью приобретения для него комплектующих на автомобиль и пропал.
Пострадавший сначала сам пытался найти злоумышленника, но когда понял, что самостоятельные поиски не дают результатов обратился в МУ МВД России «Орское».
Сотрудниками полиции мужчина был задержан и доставлен в отдела полиции.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по при знакам преступления предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





