В Переволоцком районе у местного жителя изъято более 800 грамм марихуаны
03.05.2016Сотрудниками полиции уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции в ходе осмотра летней кухни во дворе дома одного из сел в Переволоцком районе была обнаружена и изъята масса зеленого цвета.
Проведенная экспертиза показала, что данная масса является марихуаной, общим весом более 800 грамм.
Полицейскими установлено, что изъятая марихуана принадлежит 22-летнему сыну хозяйки дома. Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и угрозу убийством.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России "Незаконное хранение наркотиков".
Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





