В Пономаревском районе школьник на мотоцикле слетел в кювет
10.06.2015Накануне в одном из сел Пономаревского района15-летний подросток управляя мотоциклом "Рекир" не справился с управлением и допустил съезд мотоцикла в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажирка мотоцикла - 4-летняя местная жительница получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение Пономаревского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





