В Саракташе 19-летний подросток избил 29-летнего местного жителя
24.04.2017В Саракташе 19-летний не работающий местный житель нанес удар кулаком правой руки в область челюсти и один удар кулаком левой руки по лицу 29-летнему не работающему местному жителю.
В результате пострадавший получил телесные повреждения, которые расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью.
После того как потерпевший написал заявление в полицию по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса России.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в районном МВД России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





