В Саракташе мужчина грозился убить свою знакомую детским стульчиком
13.10.2015В дежурную часть отдела полиции позвонила 22-летняя местная жительница и сообщила, что ей угрожает убийством ее 33-летний односельчанин.
Правоохранители выяснили, что во время конфликта мужчина в одну руку схватил нож, а в другую деревянный детский стул, и заявил, что убьет девушку.
По сообщению регионального УМВД России, потерпевшая реально восприняла угрозу и сильно испугалась за свою жизнь.
Сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Угроза убийством».
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





