ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Саракташе женщина пакетом с водкой проломила сожителю голову

08.12.2021
В Саракташе женщина пакетом с водкой проломила сожителю голову

В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что к ним с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом и переломом лобной кости госпитализирован 57-летний житель Саракташа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудником уголовного розыска задержана подозреваемая. Ей оказалась 56-летняя жительница Саракташа, бывшая сожительница потерпевшего. 

Женщина пояснила, что пришла к мужчине забрать свои вещи. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой она схватила пакет с бутылкой водки и ударила им мужчину. Согласно заключению, выданному медицинским учреждением, полученные пострадавшим телесные повреждение расценивается как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Следователем следственного отделения ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде  и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

В Саракташе женщина пакетом с водкой проломила сожителю голову
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031