В Соль-Илецке на улице Орской водитель на автомобиле «ВАЗ» допустил столкновение с деревом
05.04.2017В Соль-Илецке на улице Орской 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2103» направился с управлением и допустил столкновение с деревом.
В результате ДТП водитель с тупой травмой живота и резаной раной лица и шеи был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





