В Соль-Илецке сосед из-за обиды оговорил соседа
15.03.2014Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершение преступления предусмотренного статьей 306 Уголовного кодекса России "заведомо ложный донос", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Житель одного из сел Соль-Илецкого района позвонил в полицию и сообщил, что в доме у соседа хранятся наркотические вещества. В ходе проверки информации наркотические вещества обнаружены не были, но было установлено, что звонивший позвонил из-за обиды на соседа. Последний не пустил его домой.
Следователями СО ОМВД России по Соль-Илецкому району проводится доследственная проверка, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





