В Сорочинске руководитель муниципального предприятия подозревается в присвоении и растрате
14.09.2015В Сорочинске бывший директор муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» подозревается в присвоении и растрате вверенного имущества с использованием служебного положения. Как выяснило следствие, с января 2009 года по декабрь 2012 года руководитель предприятия ежемесячно выписывал себе из фонда оплаты труда МУП "Жилкомсервис" премию. Таким образом он похитил более 80 тысяч рублей у предприятия. Деньги мужчина потратил на себя.
В пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили, что основанием для уголовного дела стали результаты совместных мероприятий следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области и отдела по противодействию коррупции Управления экономической безопасности и противодействию коррупции регионального УМВД России.
Сейчас устанавливаются все обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





