В Светлом пьяный мужчина всю ночь пролежало на улице
22.01.2018Накануне в лечебное учреждение Светлинского района врачами скорой медицинской помощи с перекрестка улиц Подреза и Куликова с общим переохлаждением тяжелой степени, обморожением обеих кистей, закрытым переломом левой голени был доставлен 53-летний местный житель.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в этот день мужчина выпивал спиртные напитки. Около 12 часов ночи он пошел домой, но по собственной неосторожности упал. Мужчину обнаружили утром прохожие.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





